Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adelko выходит на новый уровень
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 00:01   #116
Wesnian
Местный
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос ))
Все все еще в процессе. Араму привет передал ) Все по настройке прошло не супер гладко. Арам воркфлоу видел как я понял вблизи первый раз, по крайней мере точно куда и что нажимать он не знал. Много времени потратили на то, чтобы вообще понять как подцепиться к нему. В остальном все ок. По ресурсным частям были вопросы. Печка оказалось с дефектом, барабан один при смерти. Второй перенос (или первый? я уже путаюсь) тоже может отказать в любой момент. Проявки по счетчикам значительно переходили свой срок. Но обо всем договорились, некоторые запчасти выслали/отдали. Впечатления положительные.

Павел, ваш тест, этот ксер отпечатал отвратительно. С тем, что выше выложил кефир конечно не сравнить, но до отпечатков с версанта (у ребят были с собой) тоже далеко. Хотя однородности отпечатка, как с дешевого струйного принтера, тоже нет, даже на нем. Полосатость "в клеточку" присутствует. Жесткий тест.
Ну а просто цветные картинки печатает замечательно. Но тут все как всегда. Для хороших плашек нужно, чтобы все расходники были свежие. Поменяем со временем.

Да, что ты за этот ай зацепился )))) Мой получается уже не кошерный? )

100%. Гильотина нормальная нужна.
С точки зрения продавана, тоже отпишусь.
Посетил Казань, очень понравился город. Адель произвел огромное впечатление надежного человека, за рассрочку нет повода переживать, в надёжных руках.
Спокойно решили как будем устранять недочёты с моей стороны, что-то на месте, что-то уже подъезжает.
Желаю тиражей набрать, клиентов с кошельками потолще, что бы поскорее это всё отбилось. А будут вопросы, я всегда за, звони)

P.S. Хочу ещё какой нибудь красивый город посетить...Скромный намек, может у кого есть желание обзавестись красным крестом
Wesnian вне форума   Ответить с цитированием