Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adelko выходит на новый уровень
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 00:16   #53
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
Adelko, видел?
Ну кефир паршивец, знает ведь куда давить ))) Конечно я видел эту объяву. За ту же цену, что я беру этот 700, можно взять 700i с пробегом в 2 раза меньше и почти полным финишем. Но. 1. Брать пришлось бы у частника 2. О рассрочках пришлось бы забыть. 3. Запускать пришлось бы самому. Для меня не вариант абсолютно, поэтому данное предложение было тут же проигнорено.
Цитата:
Сообщение от Yury_classic Посмотреть сообщение
вот ведь паразит какой!)) завидую!)))
поздравляю короче!!!!!
чтоб печатала и не ломалась! не кашляла!!))) и расход был поменьше, а заказов побольше!)))
Спасибо ) Эта тема мой ответ тебе, что надо брать из про. Я для себя полностью решил. Нафиг эти 550 машины. Начиная с 700 можно жить.
Цитата:
Сообщение от trid Посмотреть сообщение
В нг ещё с6000 купили веда, а говорят кризис)
Если мне память не изменяет, они тебе по шелкухе какие-то работают выполняют? Я вот к сожалению не знаком ни с кем из этой компании. Они гдет на вахитовском кольце вроде сидят, рядом с конверсом? Чета сайта не нашел в инете, он есть у них вообще ? )

Поздравившим спасибо! Бюджет подкосила машинка здорово - в январе ооочень чувствуется ((, а в декабре думаю многие денег собрали и смогли позволить себе приобрести что-то. Вот сейчас уже будет тяжелее.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием