Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как тарифицировать работу с телефонами
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 23:14   #44
Jim:)
Местный
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 546
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
kefir, как правило, комфортная цена для тебя, катастрофически некомфортна для клиента. Тебе же не сложно поискать файл среди 50 папок, причем неизвестно как этот файл называется. Поэтому будем открывать все подряд. Как? За что я должен платить? Вы же ничего не делаете - просто в монитор смотрите.
Так что проще отказаться. Я, когда решил, что не буду выбирать и просматривать фотки клиентов, даже за деньги - вздохнул с облегчением. Просто говорил - не выбираем, не просматриваем, принимаем только выбранные в отдельной папке. Поначалу возмущений было пипец сколько. Но буквально через месяц все стали приносить флэшки с уже отобранными фотками.

Я еще раз повторю - это клиент к нам приходит, так что это он должен принимать наши правила. Не нравится - пнх. Когда приходишь в кафешку ведь не лезешь к повару с требованием делать по своему, из своих продуктов и т.д. Вот и у меня такого не будет.
Во-во, тоже через это прошли...
Jim:) вне форума   Ответить с цитированием