Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Свое дело
Тема: Свое дело
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 10:36   #204
Жанна С
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelko Посмотреть сообщение
Нет, Жанна, скорее всего не выйдет так у вас. Тут большинство вообще будут плеваться от самой идеи продавать в полиграфии методом холодных звонков или активных продаж. Но у нас например так все и продается (тоже с юриками работаем только), поэтому сама по себе модель отличная и более чем рабочая. Но. Думаю не на этапе становления бизнеса. Просто опыт показывает, что активные продажи невозможно эффективно назначить на наемного человека с самого нуля. Их можно только делегировать через какое то время, от себя к продажнику. То есть продавать должны вы вы и только вы. И делать вы должны это отлично. А вот когда будет очевидно, что вы продажи щелкаете как орешки и прекрасно знаете и понимаете все нюансы и тонкости этого дела, и видите, что уже просто работаете на разрыв между производством и общением с людьми - вот тогда можно искать человека на эту должность.

А так - хоть какой процент ни поставите, придет человек, сядет и толку с него будет с гулькин хрен.
Поняла, с "холодными" проблем нет, я этим занимаюсь, база есть кому это интересно, голова болит уже, хочется перестраховаться что ли) спасибо большое! Придеться мне Вам магарыч замутить если все пойдет в гору))))
Жанна С вне форума