Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Свое дело
Тема: Свое дело
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 09:40   #42
Жанна С
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 88
Репутация: 2
По умолчанию

ДС 12 работала, масло заменяла, сеточку прокручивала, у нее был глюк каждый 15 лист чтоль, сдвигался на сантиметр... Продали ее в соседний город и они ее там угробили *( Потом еще долго клиенты ходили и просили так же красиво и сочно напечатать...
Мне нужен аппарат с нормальным дуплексом до 250, с нормальной возможностью подогнать оборот.

Широкоформатку не хочу, это много места, времени, гемороя и материала, тем более у нас ее можно напечатать как вы говорите за копейки буквально. Щас только ленивый в городе не купил себе широкоформат и пытается его отбить.

Никто не написал про гравер... это не перспективно?

Работать на дядю мне надоело, хочется чего то своего и не зависит от желаний "дяди". Мне нравится сама "кухня" придумывать что-то новое, хочу книжки тоже замутить, термоклей мониторю.

Автомойки, реально их не меньше типографий, но в этом у меня есть чуть опыта, в автомойках нет) (хотя была мысль у аэропорта забабахать, но там со сточными водами проблема... отвлеклась сори)))
Жанна С вне форума