Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 07:45   #3878
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slawa Посмотреть сообщение
basilok лавирует грамотно. Вы же понимаете, что подробные инструкции- это дело разовое. После только копии. basilok делает доводку техпроцесса, за это, люди с головняками заплатят гараздо больше. Ибо когда зарубишься и не идет, это не только денежные страдания, но и моральные. Если basilok разрешит, я бы посоветовал ему подумать, каким образом можно отображать количество людей которым помог он, и его посты. Я тоже поддержу его саморекламу. Хотя бы даже за то, что знаю где найти человека, способного решить любой вопрос с деколью и принтерами.
Я ни кому и ни чего не запрещаю и уж тем более не прошу людей писать обо мне отзывы-каждый поступает как хочет. Для чего мне отображать количество людей которым я помог? Я не альтруист и каждая информация, по крайней мере та которую выкладываю я, имеет определенный смысл и без сомнения мои "шкурные" цели. К чему мне выкладывать информацию, которая будет экономить чужие деньги и затраты , без выгоды для меня? Я не в том возрасте что бы играть в одни ворота, да и время сейчас не то... Точно так же: зачем , к примеру, мне давать советы и подсказки человеку купившему оборудование в какой то фирме и проплатившему чей то бизнес? Пусть его проблемы решает эта самая фирма... Это тут уже говорилось мной и ранее .... Я, к примеру, люблю корейские блюда. Так вот корейцы, продающие свой товар в большом ассортименте ,продадут его Вам с радостью и скажут за это спасибо. Только вот ни один из них не скажет рецепта , как это блюдо он делает... И это , с моей точки зрения, жизненно необходимо и правильно.....И не обязательно , что это мое мнение , совпадет с мнением другого человека, который как раз и пытается на халяву получить какую то информацию, как раз для уменьшения своих денежных затрат. Ну не ради же спортивного интереса люди муссируют разные темы и деколь не исключение. Господа хотят зарабатывать, а вот вложения для раскручивания дела , максимально минимизировать и по большей части все получить на халяву, там где это получается или может получится ...А бесплатный сыр- в мышеловке......

Последний раз редактировалось basilok; 29.11.2013 в 08:05..
basilok вне форума   Ответить с цитированием