Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:33   #2242
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

aleksanz, Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет......Мое мнение, это всего лишь мое, и оно субъективно и на панацею не претендует и любой человек не застрахован от ошибок....... В нашем мире нет ни чего совершенного,все в развитии.А вот замечания по орфографии,это от отсутствия аргументов и по большому счету этим, как и я, страдают практически все и скорее всего так и будет и далее.
На счет Балтиа и Питерцев я и не менял свое мнение, если бы покупал,то только у них, Сибирь и др. - отстой, хотя и там иногда нормально настроенные машины попадаются, все относительно и покупать машину можно у любого, если есть желание.Только после тестирования.... Ну а то,что я пиарюсь,я и не скрываю и особенного в этом ни чего невижу. Если человек заморачивается сам с переделкой машины,что ему мешает заморочиться с профилированием и самому освоить это дело? Так дальше и будет у тех,кто хочет иметь качественную печать после обжига и это тенденция,а не домыслы. А вот саое смешное и верное,так это то, что если удалить с ветки все мои посты, то она потеряет смысл и интерес. Удалив все Ваши посты,ни кто ни чего и не заметит...... Да.....Я не скромен......., но факт есть факт.......

Последний раз редактировалось basilok; 18.02.2013 в 00:48..
basilok вне форума   Ответить с цитированием