Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 19:45   #2010
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Даже еще раньше все начиналось........Умельцы давно настраивают машины под неоригинальный тонер для удешевления печати.Меня на одном из форумов продавцов машин забанили на днях...Так вот в последнем посте,который они удалили были хорошие мысли. Там продавцы в штыки восприняли возможность переделки машин обычным но грамотным сервесником. Мысль такая:Возможность перенастройки машин является не чем то выдающимся фирм переделывающих их,а является следствием существования инженерного сервисного меню, в котором производитель машины позволяет менять огромные параметры настроек. Эти сервисные меню созданы не для фирм переделывающих машины под керамический тонер,а для сервисных инженеров которые обслуживают эти машины.Так почему же сервисный инженер не сможет перенастроить машину под керамический тонер? Результат-забанили на неопределенный срок.Объявили флудистом,скандалистом и безграмотным в профилировании, так как все мои утверждения беспочвенны и глупы..... Я конечно всплакнул от обиды....... Но свой прибор положивший на них,снимать не собираюсь........
Самое главное что и наши радио механики не первыми были, а нашли все на Западных форумах, то бишь ни принтеры мы не делаем, ни тонер, ни лазерник, вообще ничего. Стыдно.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием