Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 15:44   #1220
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
АХА х ВЫ прочитайте форум где сублимация на кружках. Там Василь Дмитриевич так распиналса, что плакать хотелось (тоже одного мужика травил). Мужик работу свою показал!!!! Работа неплохая на глаз. НО!! он мужик то показал, готовую работу. А Василь только обкакал его да еще и печятник прибежал и тоже мужика в гавно пнул. Так что не ждите что ВАСИЛЬОК пришлет работы. Нужно не в форум выкладывать а в живую смотреть.
Развеселил............Я же сублимациеей не занимаюсь.......Да и работы свои я тут выкладывал и при чем не с далекого растояния как на видео,а во весь экран,с нормальным разрешением. Ну а в тех вопросах,где спор о профилировании шел,если не осведомлен в теме,лучше не лезть.........В том то и дело,что я то выкладываю,а вот многие только пишут...........Для того,что бы что то говорить о профилировании и политике управления цветом,нужно хоть чуть-чуть что то знать и понимать........Вот эта тема,тема печатников и все ответы можно как раз и найти на этом форуме,а не на этой ветке только.....

Последний раз редактировалось basilok; 15.11.2012 в 15:54..
basilok вне форума   Ответить с цитированием