Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Падающий рынок: стратегия и тактика работы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 02:08   #267
Tokha
Местный
 
Аватар для Tokha
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Репутация: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Первый Посмотреть сообщение
Антон, ее не просрали. Ее погубил менталитет! Она сгнила с двух сторон - и с хвоста и с головы!
Никто никогда нас не водил 40 лет по пустыне, чтобы мы научились ценить плече рядом!!! Мы умеем только подосрать и завидовать этому плечу! Никто ничего не просрал, все закономерно!
Ну значит мы с тобой всетаки не из таких, что чертовски приятно :-) По возможности помогаем друг другу, а не подсераем... Хотя вроде и кагбы конкуренты... а с другой стороны и не конкуренты... я окучиваю корпоративный сектор и посылаю розницу, ты наоборот... (хотя финансово, как показала практика, твой подход более правильный...) но по мне лучше меньше гемороя, пусть и при меньших деньгах... зато я могу послать все нах и свалить на несколько дней на рыбалку, или за грибами, или с металлоискателем походить по древним местам... а почти 20 человек вкалывают на меня... хотя надолго и не бросиш всетаки(((
Tokha вне форума   Ответить с цитированием