Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 13:26   #1088
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
Наверное самое сложное в переделке принтера!
Профиль,это самое простое и требуещее наименьших движений,нужны только знания.Но самое главное что профилирование особенно сильно влияет на качественную печать.Но есть одно но.Если не качественно произведена калибровка машины во время переделки,то и профилирование не в полной мере даст качественную печать и широту цветового охвата засыпанного тонера.Профиль Это снимок записывающий характеристики работы машины в момент профилирования.Профиль,не улучшает качества работы машины.Цветом управляет модуль управления цветом или RIP ,как раз и учитывая настройки машины в данный момент которые прописанны в профиле.Одним словом,чем качественнее будет настроена (откалибрована) машина перед профилированием,тем лучше будет работать машина и соответственно качественнее получится профиль. kotkluch ну Вы же взрослый человек,ну не ужели Вы считаете что все так просто и Вы самый мудрый.Не первый год присутствует цифровая деколь на рынке и не первый год компании продают свои творения.У Вас напряг с деньгами на приобритение готовой машины,а Вы пытаетесь продвигаться в сторону экспериментов,где можно угробить машину, а потом придется вкладывать деньги на ее востановление,что обойдется гораздо дороже.Если Вы хотите занятся переделкой машин,то да,это один, правда не лучший вариант действий.В котором выкладывая свои наработки Вы сами создаете себе конкурентов в дальнейшей вашей деятельности.Да и фотокерамикой в Вашем городе кто хочет заняться Вы не один.У вас уже есть кто работает и с месяц назад мне звонили парни с Ритуальной фирмы пообщавшись с ними я предложил брать им машину в Питере, так как считаю работу Питерцев более качественной в плане переделывания машин.Парни выиграли тендер на 300 тыс. рублей и им нужны были бумаги для отчета за потраченные деньги,да и время их поджимало.Одним словом не стали приобритать по ряду причин у меня,но обговорили,что если понадобится профилирование,то они обратятся ко мне.Теперь Вы тоже в тему хотите влезть.Давайте я еще кому то раскожу все тонкости и что Вы получите,о каких доходах можно говорить когда под боком еще троечка спецов.А Вы в дилеры напрашивались, хотя понятия не имеете о работе на рынке и что это вообще такое.Яркое бросание из одной крайности в другую.Мне даже ,чесное слово,очень смешно стало когда прочитал умозаключения человека,что профилирование самое сложное в переделке машины.Вот это разрекламировал я свою деятельность,что уже профилирование к переделке стали присоединять.Да профилированием может заниматься человек,который даже не знает как машина,которую он профилирует устроена.Калибруется и профилируется по сути ,готовая к работе машина и не только лазерная.Любое печатное оборудование,для качественной печати калибруется и профилируется, но это самый последний и завершающий этап,не более.А вот исправит все что Вы накосячите при переделке профилирование не исправит.Да лучше будет не сомненно,но ни так как было бы при более качественной настройке.kotkluch без обиды,я представляю как после покупки принтера Вы задолбаете людей звонками что и как,почему и что делать?Вы определитесь до конца цели Ваших изысканий, что Вы хотите делать.Если собираетесь занятся переделкой,то и поступайте соответственно этой деятельности.Если хотите заниматься деколью,так копите деньги,а пока выискивайте информацию тонкостей декалькомании ее техособенностей и методик.Или Вы думаете что написав вопрс ,тут же получите ответ,так это заблуждение. С волками жить,по волчьи выть......... Говорить и обсуждать процесс профилирования с неподготовленным человеком пустое дело и одной страницей объяснение не ограничится.К примеру: машина печатает в цвете,редактируем изображение в цвете, рисуем на бумаге акварельными красками в цвете.Хотя подовляющее большинство людей даже не знают,что цвета вообще в природе не существует как такового, ну нет цвета как физического явления и у многих сразу возникает мнение,что у Василия Дмитриевича кукушка съехала.Хотя Василий Дмитриевич прав на 100%........... Да, а битломан у меня в списке игнорированных и мне даже не интересно что он там пальцеблудит.......
basilok вне форума   Ответить с цитированием