Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 17:22   #959
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Лет 8 назад, пробовали сделать партию штук 40 овалов такою деколькою. После обжига конечно было как сепия, потом накладывали фон, костюм и т.п. Но вот что сдесь я прогадал. Так как Радио механики ЛУТ делают или тот же Термотрансфер (не проверял) Действительно, проще было бы не через гумированую бумагу, потом лак, сетка, мыть все нада, а через термопрес, или тот же утюг. Тонер без вопросов переноситса на заготовку а потом в печку. Может быть термотрансфер бы не дал результата так как тонер переноситса вместе с подложкой???, а Вот просто на глянцевую бумагу и термопрес, тот же ЛУТ так делают, то думаю результат был бы, конечно не без брака, но за 6,7 лет что есть форумы по фотокерамике, нигде не видел что б кто писал или пробывал. поэтому мысли о термопресе летают у меня в голове. А ведь никто выбить их, так и не может (((((((( а попробывать нет где, знакомых кто занимаетса сублимацией и у которых есть прес у меня нету.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием