Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 00:56   #5600
Koren
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Изучите мануал и поймёте как тоже самое сделать с помощью изменения параметров напряжений.
Да, изменяя напряженность электростатического поля регулировать разброс тонера проще. Но как это сделать, я не знаю. Если кто-нибудь умеет - подскажите, пожалуйста.

Цитата:
Очень интересно, как серая линия на бумаге, становится чёрной после обжига.
На бумаге отраженный свет рассеивается частицами тонера, после обжига отражение концентрированное от стекла, и локальный цвет виден ярче.

Цитата:
Да и ещё вопросик: А что у Вас не нашлось не рифлёной плитки керамической, раз Вы на плитке с объёмным изображением портрет сделали?
Это миниатюра на фарфоровой вазе, размер миниатюры около 6 см. Я её специально увеличил, чтобы показать отсутствие растра. Рельеф - это Вы видите след от пера.

Цитата:
Смешать немецкий и итальянский тонер, это круто. Особенно для лазерника , где трибоэлектрические свойства тонеров серьёзно разнятся.
Это совет поставщика. Разнятся не только трибоэлектрические свойства тонеров, разнится и помол, примерно на порядок. Но печать хорошая, так что пока совет принимается.

Цитата:
Возьмите селеновый немецкий и кадмиевый итальянский-получится круто.
А ещё круче magenta золотосодержащая и кадмий. Тоже совет поставщика.

Цитата:
Да и ещё: зачем заниматься раскраской портретов, когда в наличие цветной лазерник?
Да как Вам сказать... если в рублях, то разница на порядок, если в днях - то на два порядка, а если в У.Е. эстетики - то вообще чума)))

Цитата:
Так что это не печать, а ручная роспись.
Ещё раз. Это печать на принтере hp 1300, потом несколько обжигов, живопись руками поверх деколи. Растра не видно совсем, чего и Вам желаю.

Последний раз редактировалось Koren; 02.04.2014 в 01:06..
Koren вне форума   Ответить с цитированием