Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 17:42   #3152
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxamurapi Посмотреть сообщение
Ничего смешного я не вижу. Я вроде еще не встретил поста от потребителей : "Ребята напечатайте мне пару плиток в ванную" или "сделайте мне овал на могилку" Или кто либо зашел сюда с целью переделать или купить принтер для того чтоб отдекорировать пару вазочек и подарить их друзьям. Все исключительно для бизнеса, для производителей деколи, фотокерамики, овалов. (передельщиков принтеров, и продавцов я не зачисляю в эту категорию, так как ни принтера ни тонеры ни лаки и пр. они не производят а лиш перепродают, оказав услугу по "сверхсекретной" и "сверхтехнологичной" переделке принтера) если кого это задело, приношу извинения. По поводу Вашего "Вы что же и себя к ним причисляете? " скромно промолчу, хотя и проакцентирую на то, что это не очень коректно с Вашей стороны.
Нанотехнологиями кормят как раз продавцы переделок, это я имел в виду. Неужели я так неоднозначно изъясняюсь, что меня сложно понять?
С Уважением.
Техничный уход от конкретного ответа на вопрос перед Вашим постом.
Разговор шел в контексте о принтерах,именно производителей принтеров я и имел в виду . Вы же не указали конкретно о каких производителях Вы ведете речь. Вот и манера Вашего неоднозначного изьяснения........ Тем кто занимается только деколью,глубоко до лампочки,рассуждения о принтерах на последних страницах....

Последний раз редактировалось basilok; 23.06.2013 в 17:49..
basilok вне форума   Ответить с цитированием