Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 16:59   #3150
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxamurapi Посмотреть сообщение
Может я не правильно высказался (или высказался так что меня могли не правильно понять) Я не вкоей мере не агитирую за пересып тонера на носитель. Все хорошо в меру. Я согласен с тем что существует порог при котором просто происходит перерасход тонера без увеличения кроющей способности. Но правда стоит и учесть то что керам тонер имее меньшую кроющую способность по сравнению с родным (особенно черный) и его на лист надо положить больше чем родного ведь ему еще надо выгорать (вернее выгорать добавкам)
Так об этом ни кто и не спорит, написано все верно. Только вот разговор шел не о проблеммах в наноструктурах, а всего лишь навсего о том,что и Canon и Ricoh и Xerox в состоянии достичь эту 100% заливку точки растра и при грамотной настройки машины при заправке одним тонером будут печатать примерно одинаковую насыщенность. Если Вы с этим не согласны,то обоснуйте. Я же обосновал свое утверждение в этом, или Вам что то не понятно?.
basilok вне форума   Ответить с цитированием