Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 20:38   #2406
okolotki3
Местный
 
Аватар для okolotki3
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 111
Репутация: 8
Отправить сообщение для okolotki3 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Битломан, то что они работают класно ни кто и не спорит. Только вот цвета на образцах такие,что их и струйник не каждый распечатает-это развод для заказчиков.Синие и фиолетовые тона не один тонер не даст такие......... А вот раньше что то не замечал что ты тоже Балтиа проталкиваешь........ А я про другое...... Вот ссылочка Профилирование декольных принтеров новоявленного профилировщика. Смотрю запел специалист совсем по другому!!!!! Правда если он профиля делает такие, как okolotki3 со своей машиной впарил, то они и даром не нужны......... Машина ему была продана в декабре, а профилировал ее я, и я думаю что вряд ли ,за это время что либо улучшелось у них с профилированием. Да и интересно,специалист по профилированию сможет ли сам машину переделать и умеет ли он работать с керамикой и знает ли что подсказать человеку сталкивающемуся при начале работы с проблеммой обжига? До этого не блестали. .... Буквально недавно пел песню Михаил Терехов совсем другую,быстро же он специалистом стал........
Вот изображения с профилями

Так же всё выглядит на плитке.Зуб даю.
Слева оригинал,в центре Мишин "усреднённый" профиль,справа профиль Дмитрича.

MZ тонер красный
Изображения
Тип файла: jpg дети оригинал.jpg (161.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg дети усредненный профиль Михаила.jpg (152.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg дети профиль Дмитрича.jpg (149.9 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось okolotki3; 25.02.2013 в 20:48..
okolotki3 вне форума   Ответить с цитированием