Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 17:16   #2138
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
bitloman60, Какой размер частиц немецкого тонера, уже выкладовалось на этой ветке.Кто желает ,может сам документацию посмотреть о тонере .......Ни кто не говорит,что Машина не будет печатать, другой вопрос как она будет печатать? Продавцы пишут о заводских характеристиках машины на родном тонере и умалчивают то,что керамический тонер имеет другие свойства и параметры.Да и пишут то давая информацию не соответствующую действительности ,не плохой пример так это завышение разрешения машины в 4 раза .Кто приобретет или сам переделает данную модель Xerox6500, тот сам поймет,что это за хлам.Ну а A3 Xerox по качеству печати керамическим тонером отработают так же как и Ricoh..........
bitloman60 а почему ты считаешь что Дима придурок если заморочился каким то тонером пусть керамическим или даже простым? То что он не далекого ума это то понятно,но не придурок это точно......
ну да. 6500 плюс то что 4 битный цвет. 16 градаций. Как он печатает куй его знает. Добратса до блока проявки тоже проблема, а подкрутить то надо. ))) А то что продавцы пишут то я полностью с Вами согласный. )))
П.С. Дима извини, я чет подумал что эльто не ты. Так ники похожи.
Че ты там лазишь? Сайт для химиков. Там полимеры никто не делает.
А хочешь тонером заниматься то прикупи в Славянске и мельницу и Экструдер. Тону в день делать будешь. Я лично Пытаюсь, но пока все свои задумки никак не удается воплотить. Все как то навалилось.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием