Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 19:49   #1145
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumzes Посмотреть сообщение
Почему глянец какой-то "не гладкий" , уже флюсов перепробовал много, одно и то-же. Мало флюса не блестит вообще, много флюса цвета "забиваются". Здесь уже не просто флюсованный лак, а в два прохода слой лака + слой флюса, флюсовым лаком вообще матово-глянцево получается неравномерно
Не знаю как в живую,а на видео цветопередача мне пронравилась,с учетом,что тонер немецкий,хотя для проверки немецкого тонера это изображение не подойдет,так как на таком изображении легко скрываются косячки.........То что нет глянца,в первую очередь основная причина,сам флюс.Флюсов большой ассортимент и у многих свои физико-химические свойства.Одни марки флюсов повышают насыщенность тонера,другие наоборот бледнят, одни флюсы дают хороший глянец,другие наоборот используют для создания матовости.Лично я при определенных добавках ко многим флюсам могу увеличить или уменьшить температуру их плавления.Есть флюсы,которые дают хороший глянец при плавлении его на определенной температуре и при более низкотемпературном обжиге глянца не получить.В первую очередь нужно знать каким флюсом пользуешься и его физико-химические свойства.Основная масса людей продающих флюс с расходниками,как правило стараются скрыть марку флюса,пытаясь тем самым привязать к покупке у себя,ибо не зная марки не найдешь и другого продавца по более дешовой цене.Как правило в этой теме люди переделывающие машины-ноль и что либо вразумительное они не скажут.Ваша проблемма банальна и элементарно лечится ,нужен всего лишь подходящий флюс..........Лично я к примеру на итальянском тонере работаю с Российским флюсом по цене 300 рублей за килограмм, марка которого ?????????????? -соответсвенно вот такая.

Последний раз редактировалось basilok; 09.11.2012 в 19:57..
basilok вне форума   Ответить с цитированием