Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 15:20   #414
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

я задал вопрос по уровню технической поддержки... в ответ на высказывание mztoner, что поддержка у них на высоте.
как так может быть что обратившемуся за технической (замечу - технической) консультацией - объявляют: для дальнейшей работы - определите объемы потребления вашей компанией тонера. и все, дальше клин.
...а если бы я сказал что готов в месяц 100 кг покупать, меня бы что "облизали" и проконсультировали в лучшем виде и в кратчайшее время.
это я привел к тому, что не все заявления продавана - должно принимать на веру.
и подкрепил это практической ситуацией, случившейся между мной и службой "технической поддержки" компании МЗ тонер.
ответ на свой вопрос я так и не получил, наверно потому что не готов был озвучить объемы необходимого мне тонера...
вот такая вот качественная поддержка
посмотрим что скажет "представитель" компании - решивший тут пообщаться "на досуге" из альтруистических побуждений, в рабочее время...
mztoner, может вы в отпуске... или все же на рабочем месте, раз работаете в озвученой вами компани. тогда почему находясь на рабочем месте, вы используете рабочее время, для...
Цитата:
Общаюсь я с вами на досуге и не как представитель
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием