Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 13:44   #410
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

вы качественный продаван - не хотите замечать неудобную для вас информацию...
я еще раз повторюсь - был задан технический вопрос... и ни о какой покупке речь еще не шла.
на который - первое что у меня спросили - сколько я собираюсь покупать...
ответ на сам вопрос, который ни как не касался продаж и их объемов, ваша уникальная поддержка отказалась (поленилась) мне предоставить.
мне не нужны были ни ваши образцы, ни ваши скидки - я всего лишь задал вопрос технического характера.
а теперь снова похвалите свою "службу поддержки"... которая кроме дензнаков и объемов продаж - больше ни чего не замечает.
и на приведенном примере, я сомневаюсь что способна оказать сколь-нибудь качественную поддержку технического характера....

так же обращу ваше внимание что не пристало официальному представителю, столь серьезной компании, за неимением других аргументов - позволять себе скатываться до оценки интелектуальных способностей оппонента...
это не красиво, говорит о том что иных доводов в споре у вас не осталось и похоже на тявканье моськи.
отсюда:
- напишу запрос руководству компании МЗ тонер - о том, действительно ли представитель компании присутствует в данной ветке форума.
- почему, если это представитель компании - то он себе позволяет разговор в подобном тоне, и сказывается ли это положительно на имижде компании.

и еще лично к вам: попробовали бы вы сказать то же самое т тем же тоном, глядя мне в глаза...
адью.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием