Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta назвала возможные сроки возобновления производства тонера
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 17:38   #306
Kender
Местный
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,857
Репутация: 89
По умолчанию Re: Konica Minolta назвала возможные сроки возобновления производства тонера

Цитата:
Сообщение от КтоУгодноНоНеChernov Посмотреть сообщение
В любом случае, путину осталось не долго. И чем быстрее он сдохнет, тем быстрее рф вернётся к нормальной жизни.
Относительно чего? Относительно Вселенной его и не было. Относительно человеческой глупости и самонадеянности - не долго это слишком не определенно. И в моей жизни ничего не изменилось с начала операции. Я как жил на планете Земля так и живу на ней же, в той же стране, занимаюсь тем же делом, что и раньше. Не понимаю, что за нелепое словосочетание "нормальная жизнь".
И что за "болезнь Байдена"? В Империи - император виноват, в СССР - генсек виноват, при Ельцине - Борька виноват, при ВВП - "во всем виноват Вовочка!!!". Может проблема не в "капитане", а в "экипаже корабля"?
Знаете как лучше - сделайте лучше. Не знаете - чего ноете?

Цитата:
Сообщение от Color67 Посмотреть сообщение
Это капитуляция!
Капитуляция - это если вы воевали. А так вы просто представитель мирного населения (гражданского населения) и принимать участия в вооруженном конфликте не обязаны.

Цитата:
Сообщение от КтоУгодноНоНеChernov Посмотреть сообщение
Нет, это предательство.
По отношению к кому по вашему Color67 совершил вероломный поступок или повел себя как предатель?
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=23336

Цитата:
Сообщение от КтоУгодноНоНеChernov Посмотреть сообщение
Холодное с зелёным не мешайте и вопросы перестанут становится странными.
Я ничего не мешаю. Это у вас взгляд дальше одной колеи не уходит, а их в мире миллионы.
Kender вне форума   Ответить с цитированием