Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Склад материалов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 12:52   #32
New001
Местный
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 396
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Если по чесноку, то полиграфию вообще нет смысла рекламировать традиционными способами. Я проходил: газеты, журналы, радио, ТВ, билборды, расклейка, бизнес-календари, справочная служба, прямой обход, холодные звонки, визитки в проходных местах, возможно, что-то еще.
Все да, кроме холодных звонков, когда припирает беру телефончик и пошел по списку...
Менеджер сидит делает ежедневную рассылку и обзвон (мало пока правда, порядка 50 звонков в день)
И да, лучше сарафанного радио ничего нет.

Цитата:
Сообщение от kefir Посмотреть сообщение
холодный обзвон....
бррр....ненавижу
случай у друга в Рекламном агенстве (занимаются шелкухой и тампоном), захожу, сидит девочка менеджер, спрашиваю мол, как дела?
а она мне в ответ хочу валить отсюда ЗП платят всего 10 тыщ рублей.
Я задумался, думаю, ну друг то вроде не жид, и следом спрашиваю как же так получилось?
на что получаю ответ: "дык продаж всего на 100 тысяч- потому и ЗП маленькая, вот в НГ ЗП 30-50 тысяч, а сейчас так"
Я: "А может быть обзвон? расслылка? надо же что то делать, для увеличения объема продаж"
На что слышу ответ: "Стара я уже для этого"

Отсюда вывод, который я для себя сделал: "Кушать то хочется- извольте перешагнуть через себя и заняться звоночками, а иначе за что вам платить? за то, что я вижу Вас каждый день на работе?

А в вопросе рекламирования и продвижения я думаю, наиболее продуктивное направление- все таки интернет, в частности различные соц. сети- до чего все никак у меня руки не доходят...
New001 вне форума   Ответить с цитированием