Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Китайский клон EnCad/Kodak 1200i и XEROX 8142
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 18:33   #12
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
Ну вот уже конкретика, оказывается Вы в курсе предмета обсуждения и это приятно. Только не надо такой резкости.

Что касается моей персоны, хотя Вас это ни касается, скажу. В рекламе и полиграфии с 1994 г. Знаком и уверенно владею десятками технологий как в рекламе и полиграфии, так смежными. Владею, это значит знаю не только теорию процесса, но и практически, как технологию, так и экономику. Отсутствуют технологические комплексы. Говорю только правду. Когда в чём то не уверен либо молчу, либо спрашиваю знающих людей. Тут на форуме есть традиция, в подписи размещать список оборудования, которое есть в работе. Я этого сознательно не делаю, т.к. получится очень нескромно, ну просто совсем-совсем.....

Повторюсь, мне не понятен Ваш резкий тон. Выражение "впаривать" вообще не про меня. Если внимательно проследите мои тексты на этом форуме, то заметите, что в них речь не о продажах.

Что касается принтеров. Мне глубоко наплевать, что у кого было с чернилами на каком то сайте. Как Вы правильно заметили 600-700-800 серии ЭнКад-ов сильно отличаются от 1000-1200-й. Всё что Вы сказали общедоступно и очевидно.

Проблемы с цветопередачей и чем то ещё....что за детский сад? Неужели думаете, что можно быть настолько безответственным? По себе судить не стоит. У меня опыт продаж куда более серьёзной техники с огромной географией. И уж ответственность я осознаю в полной мере.

И, Алексей, в чём смысл Ваших упрёков?! Попробуйте не провоцировать. Хотя может быть Вы молоды.........., а если нет, то не понимаю......

С уважением,

P.S. Прошу прощения у публики, за некоторые нескромные высказывания.
Чесно говоря я непонял смысл всего этого вашего сообщения в контексте
данной темы . В чем провокация ? в том , что я задаю конкретные вопросы а вы на них не можете ответить ?
Я не вижу резкости в своих суждениях .
Вы же в данном случае продавец ? ну судя по сайту и по первому сообщению ? продавец . Тогда извините , я задаю элементарные вопросы для продавца , и если элементарные вопросы вызывают раздражение это о многом говорит .
1) зачем подбирать пару головка-чернила на оригинальных чернилах ?
2) снижение себестоимости в 2 раза в данном случае ничтожно мало , чтобы заморачиваться этим вопросом на оригинальном принтере.
3) я привел конкретику а вам сразу стало плевать , вот именно это и называется впаривать .. вас не интересует , что вокруг , вас интересует только то , что у вас .
4) я не видел библиотеки профилей под ваши чернила . если вы утверждаете , что ваши чернила и китайские головы 100% попадают в цвето передачу на родных расходниках , то можете дальше разводить лохов ( даже за резкость не извиняюсь).

2 Kraft давайте конкретику , ответе на конкретные вопросы , раскажите что и как .

2 Nhegfr я полностью с вами солидарен , только я не нашел в сообщениях топикстартера каких либо технической части , больше пиар . Вот я и пвтаюсь у автора выяснить эти самые технические вопросы , чем видимо вызываю нервозность.

Последний раз редактировалось ALEXsei; 05.04.2009 в 18:39..
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием