Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 21:08   #169
GolDen
Местный
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: 1
Сообщений: 305
Репутация: 2
По умолчанию Re: А нужен ли сайт?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Но так же интересует вопрос объема рынка тех, кто сможет этим пользоваться.
скажу так - заказы есть ))))

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Вы, если я правильно понял, не в центре крупного города.
Крупные города вообще не люблю, именно по этому я живу и работаю в 15 минутах езды (в выходной день) от центра "крупного города", ну а в будний день доехать до центра .... Тратить несколько часов в день на поездку на работы и с работы - это не мое ))

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Логистика маленьких тиражей (цифра) очень дорогая.
У меня заказчики просят отправить им визитки транспортной компанией, когда сами находятся в пару-тройке километров от меня ))) Или отправить заказ на такси )) Каждый решает для себя что ему важнее - время или деньги. Собственно для этого и существуют онлайн сервисы - сэкономить время.

З.Ы. Кстати изначально делал такой калькулятор в эксель. Не с таки функционалом конечно, но в нем:
1. Велась раскладка количества макетов на листе (горизонтальная, вертикальная и выбиралась лучшая)
2. Делалась выборка стоимости по материалам
3. Делалась выборка стоимости печати в зависимости от количества печати.
4. Делалась выборка стоимости ламинирования в зависимости от количества + стоимость пусконаладочных работ (к примеру если у вас просят заламинировать пару листов софточем , а у вас только на заправку и прогон уйдет 3 листа + прогрев аппарата)
GolDen вне форума   Ответить с цитированием