Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:43   #102
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию Re: А нужен ли сайт?

Продолжу тему. Загрузил свои образцы в яндекс справочник, 2гис и гугл организации, расписал что там бесплатно можно.

Часто первыми там идут РА "ноутбук, три табуретки".

У кого реально есть люди, опыт, оборудование, заказы, частенько где-то там внизу, но им от этого не холодно не жарко. Ни про какие гугли-муги справочники они не в курсе.

Хочу вот отзывы набить, чтоб поисковики их верх дергали. Хочу плохие, но чтоб читающий понял, что клиент сам неадекватный человек.

Пример.

Не обращайтесь в эту организацию. Заказала листовки, но их не порезали, нахамили, не выдали чека. Полчаса потратила, чтоб дождаться их начальство. Лучше бы я обратилась, где нормальное общение с клиентом.

Ответ.

Очень жаль что все так получилось и мы потратили ваше время. К сожалению, данный вид печати из-за технических ограничений не может быть ровно порезан и чтобы избежать брака мы этого не делаем. В том числе именно из-за этого стоимость такой печати в 3 раза ниже, чем в среднем по городу. К сожалению, из прайс листа вами была выбрана самая простая позиция "печать А4", а не готовая листовая продукция с возможностью порезки. Вы отказались писать письменную претензию, но чтобы избежать конфликта мы все же порезали этот заказ и вернули деньги за не готовое.
Бла бла еще чего.

Последний раз редактировалось dmitriyk; 09.12.2018 в 21:55..
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием