Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Пресс винтовой обжимной
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 12:58   #52
Andrey N
Коммерческий агент
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
Андрей, ну как-то вы себя ведете совсем не корректно и не профессионально. Мы к вам обратились со всем позитивом с желанием поддержать русского проиводителя и оплатили вам пресс в тот же день. После моего развернутого письма о слабых местах вашего пресса вы мне позвонили и предложили не возвращать деньги и собрать нам пресс из усиленных материалов, на что мы охотно согласились. Прошла неделя, вторая, вы попросили еще одну. А теперь у вас то телефон отключен, то трубку не берете. Не хорошо поступаете! Мне то плевать на эти 33 000, но вы то уже не сможете работать с чистой репутацией ... Время переговоров закончилось и поэтому у вас есть сейчас только один вариант закрыть этот вопрос и ослабить наше недовольство - в понедельник выслать нам усиленный новый (обещанный) пресс или вернуть деньги.
Здравствуйте, Александр!
Я тоже со всем позитивом к Вам!)
Да, рабочий номер телефона был не на связи во время Вашего звонка в пятницу в 17ч. Ну уехал я пораньше с работы...
Можно было и в почту написать, а Вы вот так...
По поводу прошедших недель...- посмотрел, мы с Вами 30.05 созванивались, тогда и решили, что вам будет прислан пресс с новой, модернизированной конструкцией ригеля. Хотя для вас уже был готов пресс в варианте со старой конструкцией, но тоже усиленный. Вы же выбрали новый вариант, но естественно его нужно было "обкататать", а это время... Не вписались немного в обещанные временные рамки.
Новый пресс сегодня будет готов и выслан Вам завтра, если не возражаете. Или пожалуйста, вернём оплаченную сумму.
Уж больно жестко Вы отечественного производителя поддерживаете!)
__________________
ООО "Полиметалл"
т. 89166736029
почта: nsk-73@mail.ru
Andrey N вне форума   Ответить с цитированием