Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - "кадры"... это только в столице так печально с ними?...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 20:13   #506
oJITu
Новичок
 
Аватар для oJITu
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 3
По умолчанию

Вот,кстати,по наезжал на директоров,теперь хочу обратиться к сотрудникам здесь бывающим.
Я сам долгое время был наемным работником на производстве и теперь к своим сотрудникам по-этому относился довольно толерантно.Меня можно даже послать,в принципе мне всё равно что человек говорит,главное что он делает.Абсолютная свобода,хорошие деньги и никакого вмешательства сверху.Что ещё надо? Трудись и развивайся.
Так вот от моих уважаемых наёмников я получил за январь пять выездов к клиентам в никаком состоянии(у них ведь,сука.праздник!).Пять разных людей.Я подчеркиваю К КЛИЕНТАМ!!!.При мне в мастерской можешь хоть валяться мне без разницы,только аппарат почини а тут...очень хочется с ноги в е..ло,если честно
Я по сравнению с местными волками бизнеса молодой директор.второй год всего, но вывод их январских событий очевиден. Чем лучше к вам относишься,тем быстрее вы "свинью" подкинете.
И возникает вопрос. На хрена вам платить большие з\п,тратиться на трейнинги,идти навстречу вашим семейным обстоятельствам и.т.д., если
вы всё равно подставите? Может те кто хотят рабов не так уж и не правы?
oJITu вне форума   Ответить с цитированием