Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - "кадры"... это только в столице так печально с ними?...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 16:21   #384
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
еще как лезут.
ну тогда это не РА это уже коллеги ))) и диагноз у нас одинаковый )))
Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
А некоторые особо одаренные пытаются на цифре типа Км220 печатать по офсетным ценам.
MaxMaster, как я вижу этот процесс....
Дураки - они всегда были, есть и будут... Обижаться на них - это как ворчать на плохую погоду
Имхо, плохо, когда "старожилы" живут иллюзиями...
Вот как часто на этом форуме звучит идея, что главная себестоимость цифровой печати - это расход тонера? И ведь в этом ооооочень многие (даже "старожилы") уверены!!! На этом же форуме даются реальные советы, как цену тонера уменьшить вдвое/втрое.... Ну а дальше, у "прозревших" начинаются колики - раз я узнал, как себестоимость тонера понизить в два раза, так я и стоимость оттиска снижу в два раза!!! Все-равно останусь при своих!!! Или когда "неокрепшие полиграфисты" читают на этом форуме утверждения (!!!!) многих уважаемых коллег, что моя типа моя маржа составляет 300-500%, такой "пионер" решит - вот зажравшиеся сволочи, а мне-то хватит и 100% дохода... И ведь сделает себе такой прайс...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием