Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фольгиратор
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 13:51   #8
Lasuro
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2021
Адрес: Ternopil
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Фольгиратор

Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Lasuro, я, можно сказать, лицо заинтересованное, т.к. моя компания является производителем аналогичной печатной техники. Мои слова вы, конечно, можете не принимать в расчет. Тем не менее выскажусь.
У меня есть опыт взаимодействия с указанной вами моделью. (На самом деле я сталкивался почти со всеми китайскими фольгираторами). Нам ее подарил клиент при покупке нашего фольгиратора. По его словам, он так и не смог заставить этот аппарат работать. На этом форуме где-то должна быть тема, где я выкладывал описания и фото со вскрытия данного аппарата. Поищите, там есть на что посмотреть, чтобы, скажем так, удивиться китайскому подходу к проектированию и производству.
Печатная головка там с разрешением 203dpi, давление не регулируется, скорость не регулируется, отклонение головки не регулируется. В общем, как по мне, покупка этого аппарата - деньги на ветер.

Могу так же поделиться опытом еще одного человека, купившего китайский фольгиратор, правда другой модели. Он также не только не смог ничего заработать на нем, но и вообще не смог подключить его к ПК. В итоге обратился к нам за помощью, но мы тоже ничего не смогли сделать.

Если Вы имете потребность в фольгировании, опишите задачу, возможно я смогу что-то подсказать вам из нашего ассортимента. А там уж решите, что Вам брать. У нас техника подороже, но в пределах своей сферы уж точно на порядок лучше китайских аналогов. Не даром наша продукция занимает более 90% российского рынка фольгираторов. На форуме, кстати, тоже много наших клиентов и уважаемый MaxMaster, если не ошибаюсь, один из них.
Но Ваш фольгиратор немного другого плана.
Lasuro вне форума   Ответить с цитированием