Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Где брать закрытую (сервисную) информацию
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 18:17   #18
Pashtet
Местный
 
Аватар для Pashtet
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,022
Репутация: 557
По умолчанию

С Принтурой я судиться буду. Сережи, хозяева сайта, товарищи не вменяемые и по хорошему не понимают в упор, поэтому разговаривать с ними будем по плохому. Их действия нарушают закон о рекламе. Мне уже год приходит от них спам вида "12 марта 2008 года Вы зарегистрировались там-то, если хотите размещаться, дайте 3000 денег", отписаться от рассылки нельзя, при вводе пароля доступ блокируется, сюда же и мошенничество постораюсь приписать т.к. при факте перечисления денег доступ не разблокируется(это пока юрист не сказал, пошел консультироваться, если получится, то переведем деньги, если ответа не будет, то будет мошенничество). Телефоны не отвечают, в аське их не бывает. Максимальный штраф - 500 тысяч. Так что Сережи - держитесь по крепче, полет начинается. Письма от них приходят раз в 2 недели. Следующее будем получать уже в присутствии сотрудника "K". Достали реально, я на что спокойный человек, но эти два товарища меня уже достали.
Pashtet вне форума   Ответить с цитированием