Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Найм персонала, так сказать.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 16:01   #127
A_grafika.ru
Местный
 
Аватар для A_grafika.ru
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Челябинск, Хабаровск, Москва +79823145450
Сообщений: 1,231
Репутация: 17
Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для A_grafika.ru с помощью Skype™
По умолчанию Re: Найм персонала, так сказать.

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
У меня с агентством разговор однозначный - предоставлять замену до тех пор, пока человек не пройдёт испытательный срок(3 месяца)! Они все ушлые стали, привели своего друга/брата)/свата, который ушёл через неделю, предоставили замену такую же ещё на неделю и свободны... Ничего подобного! Я плачу деньги за результат, а не за процесс и хочу, чтоб у меня в результате был работник, а не память о нем!

Цитата:
Сообщение от Capitalist Посмотреть сообщение
хорошо работает опрос через знакомых - нужен на такие то задачи человек кого ты можешь порекомендовать? и тут не обязательно что вм пришлют брата свата - этом может быть и незнакомый людям но впечативший их скиллом человек - например какой то продавец -самородок из М-видео)

по продавцам есть такой еще вариант - звонишь конкурентам(или не конкурентам но в какой то смежной теме работающим) и под видом покупки товаров услуг общаешься. уровень и навыки выявляются достаточно быстро.
это дело, буду применять

Последний раз редактировалось A_grafika.ru; 13.11.2020 в 16:03..
A_grafika.ru вне форума   Ответить с цитированием