Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - 15 способов декорирования футболок
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 16:14   #38
技术经理
Местный
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: 莫斯科
Сообщений: 890
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
技术经理, прислал бы pdf. финансы можно на карту сбера перевести...
Нет у меня pdf файла книги. Я могу приобрести его на общих основаниях. Редактирование и сохранение происходит в онлайне на сайте Ridero. Хранится файл там в своем рабочем формате. Файл после окончания редактирования проходит модерацию издательства, затем конвертируется им в форматы, востребованные конкретными магазинами электронных книг.

В дележе вырученных за продажу книги денег участвуют четыре стороны. Интеренет -магазины забирают около 50% вырученной суммы, остальное делят на три части государство (в виде налогов), издательство и автор.

Эти трое нуждаются в поддержке не менее чем авторы. Благодаря торрентам издание бумажных книг уже сворачивается быстрыми темпамми https://vc.ru/p/books-digital. Если не поддерживать продажу электронных книг, то все виды книг исчезнут, на торрентах ALEXseiю станет нечего выкладывать, и по Руси опять будут ходить слепые старцы с гуслями, распевая баллады про термиотрансферные технологии на футболках .

Последний раз редактировалось 技术经理; 13.03.2016 в 16:21..
技术经理 вне форума   Ответить с цитированием