Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Инженерная система Xerox 6204 ошибка 116-313.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2021, 21:45   #1
Роман Сорокин
Местный
 
Аватар для Роман Сорокин
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 2,840
Репутация: 189
По умолчанию Инженерная система Xerox 6204 ошибка 116-313.

Всем добра!

Пополнил свой зоопарк интересным зверьком - инженеркой Xerox 6204. Помнится, что года три назад я именно ее в другой организации включал, она включилась нормально и ругалась на отсутствие бункера отработки, которого действительно не было. Он треснул и его выкинули. И эту инженерку купила другая организация, перевезла к себе, поставила в угол и так за эта три года ни разу не включили. Позавчера я ее перевез к себе, она отстоялась ночь для акклиматизации и вчера включил. При включении достаточно долго ждал и в результате выскочила ошибка 116-313. Не пойму в чем может быть дело. И, странно, не могу зайти в сервис почему-то. Обычная комбинация 0+Старт не помогает, окно для ввода пароля не показывает. Такое впечатление, что и клавиатура не срабатывает.

Есть мысли?

Грешу на ХДД. Может есть у кого живой образ или может со своей инженерки сделать? Если кто может, но, по каким-то причинам лень, могу оплатить услугу создания образа.
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием