Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 23:17   #5330
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
А вот скажи как нам подняться ,без переворота когда все все все корупция.... я не могу поздороваться в садике с васпитательнецай бе 5 рублей(шеколадку) , и я ее не веню оннннннннннннннннннннннннннннннна в системе ,и она не ворует,ей нечего кушать..........

Нас довели до ручки!!!!!

до ручки!!!!!

до ручки!!!!!
Да я искренне вас ПОНИМАЮ !!! У нас тоже самое было лет 10 назад. И Януковича Вашего не просто не поддерживаю, а презираю ! Но чего вы добьётесь идя вразрез многовековых традиций нашего братского народа ??? Станете холопами Запада ??? И также будете жить в нищите ??? МЫ ЗА ВАС, но почему то в самый ответственный момент вы заявляете что вы разберетесь сами и что мы вам нахер не нужны, и что МЫ(как ни странно) зомбированны и что именно ЕС вас сделает счастливыми, не понимая что вы уже под контролем НАТО в лице Яценюка, который слава богу в последние дни делает шаги навтречу России, наверно понимая, что все то что ему обещали "там" лишь цель уничтожить славянскую нацию во главе которой есть Россия. И насрать что многие говорят об окупации Россией, а что, плохо поддерживать свой народ, пусть и по паспорту "вроде другой страны ??" когда мрази из ЕС и США лезут к нам с целью уничтожить ??? И слово к НАМ означало (Украина,Россия, Беларусь) а ведь мы - народ, который за всю историю НЕ ПРОИГРАЛ НИ ОДНОЙ ВОЙНЫ !!!! Обрати внимание, после распада СССР границы России и Белоруссии НИКОГДА не "ЗАКРЫВАЛИСЬ", к примеру когда я еду в России, я не замечаю где есть Беларусь, а где Россия,то есть границы НЕТ, а вот если я хочу поехать в Украину, то СТОЮ НА ГРАНИЦЕ ОТ 2 до 4 часов минимум. Точно также я ездил в Германию, только вот Германия для меня чужая страна, хоть я жил там, а вот Украина - братский народ, который ставит "кардон" !!! НАXУЯ ?????
dimablr вне форума   Ответить с цитированием