Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 08:43   #4488
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Это ж откуда такая арифметика ? Где такая фирма что берет 120 тыщ за переделку , если готовый заправленный принтер стоит от 150 тыщ . А если поискать , то и дешевле можно найти ( с плохим тонером ) .
Давайте посчитаем : сам принтер в районе 50 стоит + девелопер 33 + 400гр тонера 28 тыщ . Итого 110 тыщ .
Таким образом мы выяснили что фирма берет за перенастройку принтера 30-40 тыщ .
Теперь посчитаем перенастройку "мэйд ин Дмитрич" : принтер 50 тыщ + 400 гр тонера 28 тыщ + 60 косарей за работу . Итого 140 тыщ .
При этом принтеров у товарища basilok-а в наличии нет .
Т.е. необходимо где то приобрести принтер , доставить в Саратов на переделку и оттуда получить готовый аппарат , а это все время и дополнительные деньги .
Когда я приобретал свой принтер такая арифметика меня не устроила .
Посчитав все я обратился в Санкт-Петербург , в " Центр
Керамических Технологий " . Ребята сделали мне новогоднюю скидку и я согласился . После оплаты буквально на следующий день мне его отправили .
Что я получил ? Новехонький аппарат , с замененным девелопером и заправленным 4*100 гр тонера . Тонер кстати я взвесил , его оказалось в тубах от 92 до 96 гр .
А при переделке принтера замещением тонера в девелопере эти 4*100 гр почти расходуются . Т.е. за 140 тыщ в принтере тонера почти не будет .
Димончик, я теряю к тебе интерес. Ты что стоимость принтера продаваемого фирмами и разницу от накрутки не различаешь? Почитай внимательно пост, от которого ты начал прыгать.
Ты хотел знать кто тут спамит и флудит? Думаю что теперь знаешь, скорее всего и не удивлен? bacilok-мой клон, который и аватарчик мой своровал, это знакомый тебе Фотокерамист и это 100%.. Вот Вам и Питерский специалист с крутейшей фирмы. Думаю качество печати их машины тебя скоро порадует. Пообщайся с мамонтом, он тебе раскажет.

Последний раз редактировалось basilok; 22.01.2014 в 08:47..
basilok вне форума   Ответить с цитированием