Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 22:24   #4099
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
Ты обзываешься , потому что тебе нечего больше сказать .
Предлагаю профиль-дуэль .
Ты профилируешь машину , я делаю для неё свой профиль .
Клиент распечатывает профилями и мы определим кто лучший специалист .
Пусть форумчане определят .
Больной..... Объясни, чем может отличатся профиль, если он сделан по правилам тремя разными людьми? Профиль , это всего лишь описание работы машины, как настроена машина-такое и качество профиля. Ты в декольных лазерных принтерах лох, сделать калибровку машины перед профилированием и произвести качественную настройку , если она необходима, ты не в состоянии. Если 3 машны будут настроены одинаково, то и профиля получатся одинаковыми. Но так не бывает Тогда бы один профиль подходил к любой машине. У тебя видать с головой не в порядке. Я же тебе уже говорил, что больший упор сейчас переключил на переделку, так как с профилированием уже лет 8 проблем , ну ни каких. Если ты освоил это дело, так и работай. Я одной переделкой перекрываю 3 профилирования.Только вряд ли кто заморочится с тобой, таких полиграфистов в любом городе на каждом углу. . Только ты всего лишь шкодливый спамер, который то и аватарчик срисовал и ник подстроил под другого человека, самодостаточности ноль, только пародия. На некоторых форумах, после твоего шифрования с тобой бы вообще перестали общаться. Доказывай свое умение ни мне, оно мне не нужно, а доказывай клиентам которые к тебе обращаться будут и проплачивать твою работу. Правда во всех твоих умениях у меня ооооочень большие сомнения, у тебя другие цели.Только не говори людям потом, что мол эти все косяки- особенность машины или твоего приборчика.........

Последний раз редактировалось basilok; 09.01.2014 в 22:40..
basilok вне форума   Ответить с цитированием