Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - качество печати Epson SC70610
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 12:53   #47
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7th.Guest Посмотреть сообщение
Дык, я про то и говорю, что там где качество там другой ценик. Да и качество это еще не каждый увидит, да и не каждому оно нужно.. про белый и металик уж совсем молчу.

Знаю в башкирии работают два gs6000, так на них такое печатают с чем легко справится любая 4-х цветная мимаки
никогда 4цветник не выдаст безрастровое качество, враки
потому ни высококачественную пленку, ни фото ни беклиты высокого класса не получить нисколько квадратных метров в час
а такой рынок тоже есть и как показывает практика более доходный.

Если в вашем бизнесе достаточно 4 цвета так это же очень хорошо, вы отделались всего то покупкой недорогого 30610

а я вам говорю что ценник может быть одинаковый
вот приезжайте к нам, цена метра одинакова и у тех кто на роланде - мимаки 4 цвета печатают и те у кого стоит 6000
и те у кого 6000 оттягивают клиента на себя именно за качество при ТОЙ ЖЕ цене. Поэтому всегда в нагрузке и прибыли.

Перед закрытием новых поступлений GS6000 мы инсталлировали по 2 штуки в неделю все лето.
Кстати, щас из Германии везем один БУ GS6000, если кому обращайтесь)

Последний раз редактировалось Snapman; 16.02.2013 в 12:59..
Snapman вне форума   Ответить с цитированием