Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сегодня я не выдержал и написал ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 15:33   #26
stinol
Местный
 
Аватар для stinol
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Репутация: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N-Print Посмотреть сообщение
stinol... хоть у kefir оно лаконично, но подразумевает возможность продолжения полемики...
У меня есть правило — никогда и никого не посылать по официальным публичным каналам. Они на то и открыты, чтобы принимать ВСЕ сообщения. Слать нах;й — неправильно, некрасиво, да и вообще может быть так, что кто-то что-то не понял, а потом три дня все дружно извиняются.

Так что обычно полиграфспам уходит в отдельную папочку (а вдруг мне завтра резко понадобится эта шестикраска из Ирландии?), всякие глупости — удаляются.
Ну а письма типа "не_нажимайте_кнопку_спам", "наш_циалис_дешевле_йода", "вы_единственный_наследник" отправляются прямиком тренировать яндексовского робота на предмет спама.

Вот если мне на личную мобилу звонят со спамом, или в почту, или сообщения пишут — тут частная территория, и весь диапазон общения от банального мата до изощрённых предложений сексуального характера может иметь место

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Господа, нам всем нужно нервишки подлечить. Человек только спросил, его сразу на... посылают ))) Нервная отрасль, малоприбыльная.
Я сам когда-то работал в таком РА (правда в Москве), хорошо помню эти копеечные удушения )))
stinol вне форума   Ответить с цитированием