Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите советом
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 17:02   #55
Филиппов Андрей
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2018
Адрес: ПФО
Сообщений: 17
Репутация: 0
По умолчанию Re: Помогите советом

Прочитал все ваши советы, хотел ответить каждому, но не вижу смысла и так понятна ваша логика.

Остановлюсь на варианте работы наемным менеджером, если в дальнейшем не пропадет желание открывать свою типографию, то снова вернусь к вам за советами.

Всем спасибо!

Отвечу бегло на некоторые вопросы.
Что касается сотрудничества, кооперации и так далее - это плохая идея. Ни с кем и никогда я не буду начинать ни какой вообще бизнес. Я не видел ни одного положительного примера сих действий. Все всегда заканчивается одинаково - ссоры, ругань, раздел имущества и тому подобное. Спасибо, такие пирожки мене не интересны. Спокойнее работать наемным менеджером.

Что касается переезда в Москву - эта цель была давно спланирована. В этом городе живет много родственников и друзей. Там много возможностей, выше уровень жизни, жизнь в общих затратах в Москве дешевле.
На счет айфона и дорогой одежды - так и то и другое у меня и тут есть, еще и Camry 2016 году купили за наличные.

Про возраст - мне 32, жене 28, дочке в августе 3 года, с сентября она должна пойти в садик.

Еще раз всем спасибо, тему можно закрывать.
Филиппов Андрей вне форума   Ответить с цитированием