Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Обновление ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ PRO 1.16.125.732. Изменения формы счет-фактуры и УПД (!)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 11:55   #4
Softologic
Коммерческий агент
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 7
По умолчанию Re: Обновление ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ PRO 1.16.125.732. Изменения формы счет-фактуры и УПД (!)

Цитата:
Сообщение от Роман Сорокин Посмотреть сообщение
Да фигушки.

Скажут, прошел срок давности. Или еще что-нибудь придумают.
Срок действительно прошел... 6 лет никто не обращался с этим запросом, причем я даже сам вопреки всему года 2 назад предлагал вернуть деньги. Никто не отреагировал на это. К слову, money back на сайтах, где покупают ПО работает 30 дней... Это как бы для сравнения просто.

Второе - если нужен конструктивный диалог, правильнее именно покупателю обращаться ко мне лично, поскольку сделка была между моим ИП и ИП супруги Александра. Есть почта, телефон, во "вконтакте" опять же ранее Наталья со мной переписывалась в самом начале. Все эти 6 лет я доступен для звонка, письма, сообщения... Не было ничего.

По поводу полного отсутствия техподдержки. Иногда отвечаю в течение часа, иногда несколько часов бывает, но не более суток проходит. Это нормальная практика для небольших узкоспециализированных проектов, каковым является УЦ. Еще я сам советую пользователям ускорить процесс общения перейдя в мессенджеры, общаясь голосом с демонстрацией экрана (по скайпу, anydesk, teamviewer). Большинство пользователей этот момент вполне устраивает.

P.S: Тему закрыл, поскольку нет времени обсуждать по сотому кругу то, что обсуждать нет смысла и было оговорено много раз. Топик здесь для уведомления тех, кто использует УЦ и создает первичку в ней.
Softologic вне форума