Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 20:13   #432
uri
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2,398
Репутация: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
Хочу ответить по поводу реплик по в мой адрес. Обращаюсь к Uri, ens и др.
Нет, вы всё не правильно понимаете. Поясняю. Мне были бы совершено безразличны мальчики с о струйниками, если бы у меня тоже был струйник. Но дело в том, что одно дело угроза бизнесу за 100 тыс. руб, а совсем другое дело бизнес за 8-10 млн.. Я не понимаю ваших слов, типа насрать и т.п.. Это неправильный подход или детский... Я говорю о угрозе, а не игре в конкуренцию.
Почему паляна моя? Я так решил. Если речь о конкуренции, то пусть выставляют такие же цены, как у меня и тогда поконкурируем! А нет, то надо уничтожать..

Tri, я не пытаюсь кого то облажать. Я обсуждаю методы, борьбы с
ежедневным залазиванием в мой карман. 250 рабочих дней х 500 руб. =........ Или Вы сразу с этим соглашаетесь?

Дмитрийkv: Вы прощены, раз покаились

И не занимаюсь я этим, поймите правильно. Просто предложил идею борьбы, а вы начали о морально-этических моментах....о бизнесе надо...о бизнесе!
Я слова "насрать" не говорил. Хотя "мальчикам со струйником", действительно насрать на размер чьих либо вложений, иногда по недомыслию. Да и просто дети - злые, даже злее Вас с идеей уничтожения. Уничтожение - отдельный бизнес, а заниматься надо повышением конкурентоспособности своего - снижение издержек, повышение качества и прочие скучные вещи. А коллеги будут появляться, со струйниками, с шальными деньгами спонсоров, выращенные у Вас же, решившие, что умеют вести бизнес лучше Вас - и всех не уничтожить.
uri вне форума   Ответить с цитированием