Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 19:54   #429
Kraft
Местный
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 448
Репутация: 84
По умолчанию

Хочу ответить по поводу реплик в мой адрес. Обращаюсь к Uri, ens, Pashtet и др.
Нет, вы всё не правильно понимаете. Поясняю. Мне были бы совершено безразличны мальчики с о струйниками, если бы у меня тоже был струйник. Но дело в том, что одно дело угроза бизнесу за 100 тыс. руб, а совсем другое дело бизнес за 8-10 млн.. Я не понимаю ваших слов, типа насрать и т.п.. Это неправильный подход или детский... Я говорю о угрозе, а не игре в конкуренцию.
Почему паляна моя? Я так решил. Если речь о конкуренции, то пусть выставляют такие же цены, как у меня и тогда поконкурируем! А нет, то надо уничтожать..

Tri, я не пытаюсь кого то облажать. Я обсуждаю методы, борьбы с
ежедневным залазиванием в мой карман. 250 рабочих дней х 500 руб. =........ Или Вы сразу с этим соглашаетесь?

ens: Экий Вы наивный! Аха, прям сейчас придут с DC700, наберут кучу оборудования, где то найдут квалифицированный персонал, создадут себе быстренько имидж профессионалов, тут же завидут личные знакомства, а главное как то быстро переманят заказчиков. А, да ещё цены сделают в 2 раза ниже. И начнут быстренько богатеть.

Так будет, если в России вернут рабство, тоннер научатся делать из муки и крахмала, бумагу из саломы в подсобке, а заказчики неожиданно станут все глуппыми.


Дмитрийkv: Вы прощены, раз покаились

И не занимаюсь я этим каждый день, поймите правильно. Просто предложил идею борьбы, а вы начали о морально-этических моментах....о бизнесе надо думать...о бизнесе!

Последний раз редактировалось Kraft; 23.10.2009 в 20:09..
Kraft вне форума   Ответить с цитированием