Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 16:16   #377
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,348
Репутация: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tri Посмотреть сообщение
Цена учитывает ВСЕ, включая термоклей, подбор, печать на 115 меловке блок + 300 гр обложка. То есть я привел не свою цену, а цену, которую может дать хороший офсет (SM 52-4).
Бред какой-то.... 380 полос А4 = 95 листов А3 4+4. бумаги только на 55 тыр, формы - 40 тыр, пленки - 70 тыр, подборка + термоклей 15 тыр. За печать 180 приладок 4+0 остается меньше 180 тыр..., т.е приладка 4+0 меньше 1000 рублей... таких цен в офсете нет.... Т.е. если кто-то из ваших соседей делает ЭТО за ТАКИЕ деньги - радуйтесь, скоро одной типогафией-конкурентом у вас станет меньше....
Цитата:
Сообщение от Tri Посмотреть сообщение
95 приладок, кстати, на спидаке с переворотом - это трое суток чистой работы, а вовсе не 2 недели. То есть может быть, конечно, и 2 недели, но параллельно будет много еще чего напечатано.
Вообще-то разговор был про SM52-4, а не SM52-8 (кстати, много в вашем регионе SM52-8? мне представляется, что оооочень мало... м.б. даже и не одного...) Я, например, тоже знаю типографии, к-ым этот объем печатать меньше 1 смены... Но и они ЭТО за ТАКИЕ деньги тоже не станут делать, т.к. их лизинговые платежи уже по 3-4 млн. руб. в месяц...
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием