Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 22:49   #3073
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksanz Посмотреть сообщение
Поправлю. Develop=Minolta.
Вроде так.

Ну а подловили,так подловили. Метко.
Вы меня оба развеселили. Это чем же меня Битломан подловил? Я не про анологи моделей писал, говоря о Infotec ISC, то что это аналоги даже Битломан знает,не ужели Вы думаете что я их не знаю. Я имел в виду ,что у меня не игрушка А4 формата,а МФУ А3. Да и драйвер у меня на Windows 7 64 bit от аналога Ricoh установлен,так как у Infotec на мою модель для этой ОС нет на русском. Так что холостой высрел- уважаемые.Битломан ,ты глубоко заблуждаешься,что я общаюсь с клонами, все люди тут реальные могу телефончики дать людей,если хочешь в живую с ними пообщаться,могу и скайпы дать если желание есть, так что тут ты лохонулся 100%. Тут на ветке и 2% нет людей с какими общаюсь....Лично меня товарищи с Украины не интересуют и пусть платят в 2 раза больше -работать я с ними не буду. А вот твои 4 принтера ,которые одноцветные меня вообще не цепляют. А так больше смахивает на то,что ты являешься ботом и лабируешь чужие интересы. Ты то по скайпу писульками переписывашься,а я голосом разговариваю. Где тут в моей фразе аналоги: Дмитрич осилит и Ricoh и Xerox и Konica и Canon, была бы нужда. Нужно переспрашивать если что то недогоняется,а не развивать свои сугубо личные мысли и подсовывать их выдавая за чужие. Примитив мышления на лицо.Мою работу люди видят в живую, а словесный порожняк отдельных личностей,так он порожняком и остается.Уже многие заметили,как только что то дельное начинает писаться,так сразу начинают выливаться помои и словесный понос у отдельных личностей, это Битломан про тебя.....

Последний раз редактировалось basilok; 16.06.2013 в 23:05..
basilok вне форума   Ответить с цитированием