Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 17:12   #2895
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
С таким отношением к работе и людям, которые знают свое дело и постоянно увеличивают свои познания, вы далеко не уедите и ваше желание засрать ветку мне не понятно.
Ровно год прошел, с приобретения мной принтера... Благодарен Василию с которым общаюсь больше года и его помощь по ряду вопросов для меня была значительна и знаю, что он не только мне одному он помог. Без его поддержки, честно сказать было бы трудно. Свои работы могу представить Фотокерамика - нанесение изображений на керимику методом деколь. Фотоплитка, фото на посуду, фото на памятники. Астана
Спасибо за поддержку.........Тот человек далек от того,как подошли Вы к вопросу деколи и вряд ли он когда Вас догонит в том что делаете Вы. Его гниль и гнилое мировоспиятие и выливается у него в гнилом отношении к окружающим. По сути к нему пременимо правило: перед свиньями бисер не мечут и пусть продолжает выдавать желаемое,за действительность. Еще раз ,спасибо.......

Последний раз редактировалось basilok; 06.04.2013 в 17:21..
basilok вне форума   Ответить с цитированием