Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 23:14   #2890
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Извините конечно меня Дядя, но как по вашему тогда немцы продают свой товар по Странам???? С таким то профилем??? Вам кто поверит что это немецкий профиль??? Да я больше поверю что справа как раз немецкий качественный профиль, а с лева Ваша фотошоповская вставка или на крайняк Кривой профиль, но не как не немецкий. Это ж тоже самое что срать на производителей мерседеса, что ваш мерс с вашими примочками круче ихнего. Да еще и переписку выдуманую сюда кинуть.
У вас клиенты кончаются или что??? Или мозги в кювете???
Идиот , не ужели ты думаешь,что я буду такими интригами заниматься? Вот скайп этого человека fotografia082.Да и фотокерамисту он сегодня написать должен о своих проблеммах.Да и представитель сам знает,что это было. А с голоду я не умераю,заказы поперли...... Ну чесное слово,лично твое мнение мне вообще до фонаря,вообще... Если бы все тут отписывались о косяках продавцов и не чувствовали от них зависимось,форум вообще бы был на золотую...... А так только читают люди...

Последний раз редактировалось basilok; 05.04.2013 в 23:18..
basilok вне форума   Ответить с цитированием