Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:40   #2887
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Милый друг...
А вам не кажется, что наш Милый друг Басилок создает персонажей как Мечьтатель С разными вопросами и уже сразу у него есть красивый, очень большой ответ на эти все вопросы... (да еще и Вики в аргумент ставит)
А то что вы пытаетесь помочь и пишите толковые ответы сразу Аннулируются нашим Милым Другом Басилком.
Вам так не кажется???
Ветка - пиар.
Одни боты.
Смешно читать посты человека,который судя по его тут писанине,если их собрать в одну кучу, вообще ни чего не представляет как личность,один мусор в 90%. Да и менталитет Западника тут не малая причина с интелектом на уровне морской свинки.. Лично мне ,тут нет причины клонов создавать пиарюсь и пиарился лично и без посредников.Да и информацию,что тут выложил лично я,хватит на многих,а вот,что ты лично людям тут дал,кроме как засирания ветки и увода от затрагиваемых вопросов?
В общении с людьми ,с которыми доверительные отношения, говорил: Как перейдет посещение ветки за 100000 просмотров,так завязываю тратить время на писанину тут,нужно делом заниматься.Ну, а кому понадоблюсь, так скайп мой тут выложен и он частенько включен и могу заверить,что ко мне обращаются в десяток раз чаще ,чем к тебе. Так что теперь,мне форум не интересен и бывать тут буду крайне редко........ Продолжай в том же духе.Да и на что ты еще то способен? Попробуй занять освободившееся место.
На последок выкладываю профиль который прислали человеку из Сызрани из Германии,машину он приобрел там же и все общение проходило у него от покупки до профилирования с представителем фирмы который посещает эту ветку,ник все его знают.Вот профиль и печать: С права печать без профиля,слева печать с немецким профилем.Вот Вам и Германия. Ну а в настоящее время он имеет такую же проблемму с наложением лака как и человек с Курска.Отправлен мной к Фотокерамисту,за помощью в решении проблеммы. Вот Вам и немцы, вот Вам и Германия..Включайте голову , там тоже самое оказывается,только достать их тяжело......
Изображения
Тип файла: jpg img216.jpg (611.5 Кб, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Selen_Sibutin_430.zip (798.3 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 05.04.2013 в 21:58..
basilok вне форума   Ответить с цитированием