Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:09   #2885
Dimaxamurapi
Пользователь
 
Аватар для Dimaxamurapi
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 76
Репутация: 4
Отправить сообщение для Dimaxamurapi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
Милый друг...
А вам не кажется, что наш Милый друг Басилок создает персонажей как Мечьтатель С разными вопросами и уже сразу у него есть красивый, очень большой ответ на эти все вопросы... (да еще и Вики в аргумент ставит)
А то что вы пытаетесь помочь и пишите толковые ответы сразу Аннулируются нашим Милым Другом Басилком.
Вам так не кажется???
Ветка - пиар.
Одни боты.
Спасибо Вам за лестный отзыв в мою сторону, это приятно, взаимно. Но подтвердить, или развеять Ваши подозрения не смогу, так как не обладаю для этого достаточной информацией, да и не очень это будет этично принимать чьи либо стороны, контексте вашего сообщения. Ветка форума, не притендует на истину в последней инстанции, (да и Википедия кстати тоже) истинный опыт каждый получит сам пройдя свои терни, сколько он на это потратит времени денег и нервов это удел конкретного человека, его способностей опыта и пр. составляющих. Не рекомендею кому либо вообще верить всему что пишут (и мне тоже) проверяйте все самостоятельно, особенно тщательно это стоит делать перед тем как тратить денюжку (ведь собственно из за них родимых все и происходит) По поводу "клонов"- да конечно, такой факт имеет место быть (не только сдесь, интернет этим грешит по полной, и в различных интерпритациях и уровнях) но мне он до синих венников, ни каких физических и умственных страданий мне это не приносит, одно удовольствие (очень люблю изощренные проявления интелекта). Хотя, все может быть вообще круто. Один какой нибуть дядька или тетька придумал (ла) всех героев на ветке этого форума, и развлекается как может, а может быть даже так, что Я и есть этот самый дядька и сейчас переписываюсь с самим собой (во как все закручено). Ладно, это все юмор, Всем хорошего настроения.
Dimaxamurapi вне форума   Ответить с цитированием