Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 20:24   #2884
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaxamurapi Посмотреть сообщение
Я старался давать ответы, которые помогут понять суть проблемы и в дальнейшем помогут обходится без мелких подсказок. Там где это была чистая теория, это я упоминал, в остальном, все из практики. То что флюс подбирается под носитель и краску-тонер, это логично. Востановительного обжига, не так и сложно добится (при полной загрузке печи особенно). А полная загрузка в любом случае будет не сегодня, так завтра, если речь о фотоплитке. Так-же очень долго можно говорить о печи, о опоках о различных температурных зонах в печи и то что по одной плиточке будет один результат, а при полной (нормальной) загрузке, совершенно иной. На счет декстрина, я все-же останусь при мнении что его необходимо смывать (я не имел в виду тереть его кордовой щеткой, достаточно просто дольше подержать в чистой воде и, или менять ее чаще.) Там где мне требуется клейкость я использую праймер (клей постоянной липкости) Между прочим, гуммированный слой на данный момент ничего общего не имеет с названием. Ранее в этих целях использовали желатин и гуммиарабик (от этого и название) на данный момент исключительно декстрины. А декстрины не обладают способности к сублимации, они обугливаются.
Милый друг...
А вам не кажется, что наш Милый друг Басилок создает персонажей как Мечьтатель С разными вопросами и уже сразу у него есть красивый, очень большой ответ на эти все вопросы... (да еще и Вики в аргумент ставит)
А то что вы пытаетесь помочь и пишите толковые ответы сразу Аннулируются нашим Милым Другом Басилком.
Вам так не кажется???
Ветка - пиар.
Одни боты.
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием