Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 19:45   #2883
мечтатель
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Калужская обл г Жуков
Сообщений: 11
Репутация: 0
Отправить сообщение для мечтатель с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Здравствуйте. И сколько в Вашем эксперементальном панно,плиток было задействовано? Была ли полосатость на распечатке перед обжигом? На всех ли плитках полосатость или Вы не обратили на это внимание.То, что флюс не плавиться,следовательно малая температура плавления и похоже что Вашему флюсу нужно Выше. А вообще ,при приобритении принтера,Вам должны были дать рекомендуемый температурный режим обжига.Каким флюсом работаете?
Ну а в первую очередь,нужно было обратиться к тому,у кого все отлично как Вы написали,а котнкретней- к Вашему продавцу, прежде чем по форумам причины выискивать.Что бы и у Вас все ,с его помощью,тоже все хрошо было,а не только у него......Нам то тут большенству, все равно,хорошо у него или плохо.У него то понтно,после того когда Вы купили машину и проплатили ему,поддержав этим его бизнес , все хорошо стало, а Вот судя по тому что у Вас получается,Вам хорошо не очень.
День добрый, скорее вечер. В моем панно 14 плиток . Сейчас в других режимах пробую проводить обжиг. Осталась нетронутой 1 плитка. В понедельник если интересно могу выложить мой "натюрморт", думаю это даже может вас позабавить. Да на некоторых плитках были полоски от лака примерно там-же где и сейчас на плитке . Первый раз делал через сетку. После 10 ой картинки лак на сетке стал засыхать, ужас. До этого лачил поштучно пробники из балончика, но там слой лака слишком тонкий и при переносе растягивался, что для панно грозит искажениями. Ни с чем другим кроме плитки еще не занимался. Плитка дешевле кружек и керам-овалов и т.д.. Сейчас ездил в мастерскую и на плитке где были два некрасивых развода от лака теперь они-же только желтоватые и рельефно выпирают из глазури. Я почему-то думал что лак выгорит, а он остался. Мой поставщик сейчас в командировках, а я хочу ему привезти , показать и решить , что делать. Но сиднем сидеть и ждать выше моих сил. Пока я в отпуске, то хотел свободное время не тратить. Поэтому и решил обратится к специалистам здесь. Тем более , что общаясь с вами всеми я уже получаю знания и опыт. А это хорошо когда знания приходят из разных источников. За что я признателен. Всем большое спасибо, кто помог и помогает.
мечтатель вне форума   Ответить с цитированием